Chilenische Landschaft mit blühenden Obstbäumen

Ramos Catalan Chile um 1900, 1. Hälfte 20. Jh.

Öl/Lw., 50 x 60,5 cm, r. u. sign. Ramos Catalan.

Ramos Catalan: Chilenische Landschaft mit blühenden Obstbäumen