Mutter mit Kind

Bismarck , um 1940

Mutter mit Kind

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 61 x 49 cm, l. u. sign. u. dat. Bismarck 47, verso altes Klebeetikett der Fa. A.B.Wilh. Becker, Kontrollerat Konstnars Material.

Bismarck: Mutter mit Kind

Bismarck , um 1940

Mutter mit Kind

Ergebnis : 500 €

Mutter mit Kind
Mutter mit Kind