Mutter mit Kind
Bismarck , um 1940
Ergebnis : 500 €
Öl/Karton, 61 x 49 cm, l. u. sign. u. dat. Bismarck 47, verso altes Klebeetikett der Fa. A.B.Wilh. Becker, Kontrollerat Konstnars Material.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Mutter mit Kind
Bismarck , um 1940
Ergebnis : 500 €