Abendlicher Hafen mit Segelbooten

Helmut Kaluza Deutschland 1912 - 1984

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Kaluza.

Helmut Kaluza: Abendlicher Hafen mit Segelbooten

Ergebnis : 300 €