Abendlicher Hafen mit Segelbooten
Helmut Kaluza Deutschland 1912 - 1984
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Kaluza.
Helmut Kaluza: Abendlicher Hafen mit Segelbooten
Ergebnis : 300 €