Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blick auf ein Bergdorf
Karl-Hermann Joksch Naugard 1911 - Hamburg 1985
Aquarell, 54,5 x 40,5 cm, l. u. monogr. KHJ.