Blick auf ein Bergdorf

Karl-Hermann Joksch Naugard 1911 - Hamburg 1985

Blick auf ein Bergdorf

Aquarell, 54,5 x 40,5 cm, l. u. monogr. KHJ.

Karl-Hermann Joksch: Blick auf ein Bergdorf

Blick auf ein Bergdorf

Blick auf ein Bergdorf
Blick auf ein Bergdorf