Blick in ein gebirgiges Tal auf Sizilien

Axel Bjerre Simonsen Hilleröd 1884 - 1962

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Lw., 98 x 125 cm, l. u. sign. Axel Simonsen.

Axel Bjerre Simonsen: Blick in ein gebirgiges Tal auf Sizilien

Ergebnis : 4.700 €