Sagrada Familia in Barcelona
Expressionist , 20. Jh.
Ergebnis : 1.600 €
um 1960, Öl/Lw., 116 x 89 cm, verso undeutl. sign. Tamrazev (?), ungerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Sagrada Familia in Barcelona
Expressionist , 20. Jh.
Ergebnis : 1.600 €