Sagrada Familia in Barcelona

Expressionist , 20. Jh.

Sagrada Familia in Barcelona

Ergebnis : 1.600 €

um 1960, Öl/Lw., 116 x 89 cm, verso undeutl. sign. Tamrazev (?), ungerahmt.

Expressionist: Sagrada Familia in Barcelona

Expressionist , 20. Jh.

Sagrada Familia in Barcelona

Ergebnis : 1.600 €

Sagrada Familia in Barcelona
Sagrada Familia in Barcelona