Bäume im Winter

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Bäume im Winter

Ergebnis : 200 €

Aquarell/Papier, 36 x 49,5 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 46, min. besch., ungerahmt.

Walter Tanck: Bäume im Winter

Bäume im Winter

Ergebnis : 200 €

Bäume im Winter
Bäume im Winter