Stilleben mit Rosen

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Stilleben mit Rosen

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 62 x 46 cm, r. u. sign. Max Streckenbach.

Max Streckenbach: Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen

Ergebnis : 3.500 €

Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen