Akt und Fenster

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

Akt und Fenster

Ergebnis : 11.100 €

Öl/Hartfaser, 101,5 x 140 cm, r. u. monogr. u. dat. K 58, verso betitelt u. rote Werknummer K 7616.

Karl Kluth: Akt und Fenster

Akt und Fenster

Ergebnis : 11.100 €

Akt und Fenster
Akt und Fenster