Akazienallee in Paris mit Flaneuren

Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Karton, 12 x 18 cm, l. u. sign. Smidt Paris. - Aus der frühen Pariser Zeit (1906 - 1908) des Künstlers.

Emil Leonhard Smidt: Akazienallee in Paris mit Flaneuren

Ergebnis : 1.900 €