Blick in die Landschaft um Perugia

Monogrammist M. A. , um 1900

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkart., 26 x 41,5 cm, r. u. monogr. M.A. sowie bez. u. dat. Perugia Ja(nuar) 1898.

Monogrammist M. A.: Blick in die Landschaft um Perugia

Monogrammist M. A. , um 1900

Ergebnis : 600 €