Blick über die Havel auf Sakrow bei Potsdam

Loschwitz , 20. Jh.

Ergebnis : 300 €

Tempera/Hartfaser, 40 x 69 cm, l. u. sign. Ltz u. dat. 55, verso betitelt u. sign. Loschwitz 1956.

Loschwitz: Blick über die Havel auf Sakrow bei Potsdam

Loschwitz , 20. Jh.

Ergebnis : 300 €