Hafen von Fécamps

Karl Wagner Wien 1856 - Perchtoldsdorf 1921

Hafen von Fécamps

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 31 x 47 cm, r. u. sign. K. Wagner, verso Originalklebeetikett mit dem Titel Fécamps, Normandie, am Rand etwas ber. - Bekannter österreichischer Vedutenmaler. - Lit.: Busse, Fuchs.

Karl Wagner: Hafen von Fécamps

Hafen von Fécamps

Ergebnis : 900 €

Hafen von Fécamps
Hafen von Fécamps