Steilküste in England

Karl Wagner Wien 1856 - Perchtoldsdorf 1921

Steilküste in England

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 31 x 47 cm, r. u. sign. K. Wagner, verso Originalklebeetikett mit dem Titel Marine/engl. Küste, am Rand min. ber.

Karl Wagner: Steilküste in England

Steilküste in England

Ergebnis : 1.500 €

Steilküste in England
Steilküste in England