Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Im Garten
Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983
Öl/Lw., 81 x 95 cm, l. u. sign. Cl. Becker u. undeutl. dat., ungerahmt.