Im Garten

Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983

Im Garten

Öl/Lw., 81 x 95 cm, l. u. sign. Cl. Becker u. undeutl. dat., ungerahmt.

Claus Becker: Im Garten

Im Garten

Im Garten
Im Garten