Spielende Kinder im Garten

Albert Gennadevich Zabagrin Kostroma 1936

Spielende Kinder im Garten

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60 x 90,5 cm, l. u. kyrillisch sign. A. Zabagrin u. 89 dat., verso kyrillisch betitelt u. mit kyrillischem Stempel versehen. - Studium an den Akademien von Kostroma u. Kharkov, ab 1959 auf diversen nationalen und internationalen Ausstellungen vertreten. - Lit.: Bown, Russian and Soviet Painters.

Albert Gennadevich Zabagrin: Spielende Kinder im Garten

Spielende Kinder im Garten

Ergebnis : 1.100 €

Spielende Kinder im Garten
Spielende Kinder im Garten