Bäume im Schnee
Nikolaj Trindik Kiew 1916
Öl/Kart., 38 x 49 cm, verso kyrillisch betitelt und 1974 dat., sowie deutscher Nachlaßstempel und kyrillischer Stempel.
Nikolaj Trindik: Bäume im Schnee
Bäume im Schnee