Bäume im Schnee

Nikolaj Trindik Kiew 1916

Bäume im Schnee

Öl/Kart., 38 x 49 cm, verso kyrillisch betitelt und 1974 dat., sowie deutscher Nachlaßstempel und kyrillischer Stempel.

Nikolaj Trindik: Bäume im Schnee

Nikolaj Trindik Kiew 1916

Bäume im Schnee

Bäume im Schnee
Bäume im Schnee