Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Kirschblüte
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Aquarell, 38 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 44.