Kirschblüte

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Kirschblüte

Aquarell, 38 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 44.

Emil Maetzel: Kirschblüte

Kirschblüte

Kirschblüte
Kirschblüte