Markt beim Kölner Dom

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Markt beim Kölner Dom

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 26,5 x 32 cm, bleisign. (Originalsign.), in der Platte Mai 1914 dat.

Luigi Kasimir: Markt beim Kölner Dom

Markt beim Kölner Dom

Ergebnis : 100 €

Markt beim Kölner Dom
Markt beim Kölner Dom