Am Westensee

Julius Fürst Kiel 1861 - Kiel 1938

Am Westensee

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw./Kart., 35,5 x 49,5 cm, r. u. sign. und dat. J. Fürst 1922; verso betitelt. - Genre- u. Landschaftsmaler. Akad. Berlin, München (Otto Seitz). - Mus.: Flensburg (8 Gem.), Kiel (6) u.a.

Julius Fürst: Am Westensee

Am Westensee

Ergebnis : 500 €

Am Westensee
Am Westensee