Balzender Auerhahn im Wald vor zart schimmernder Hochgebirgskulisse

George Majewicz Polkwitz 1897 - Berlin 1965

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. G.Majewicz. Bekannter Tier- u. Landschaftsmaler der Berliner Schule.

George Majewicz: Balzender Auerhahn im Wald vor zart schimmernder Hochgebirgskulisse

Ergebnis : 900 €