Liegender Frauenakt
Hans Vitus Vierthaler Deutschland 1910 - 1942
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 29 x 46,5 cm, r. u. sign. Vierthaler, verso ein Frauenporträt im Stil der Neuen Sachlichkeit, Farbabsplitterungen, ungerahmt.
Hans Vitus Vierthaler: Liegender Frauenakt
Liegender Frauenakt
Ergebnis : 200 €