Herbst im Park
Aquarellist , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 5.600 €
Aquarell, 28 x 31 cm, l. u. undeutl. sign. u. 1922 dat., ungerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Herbst im Park
Aquarellist , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 5.600 €