Herbst im Park

Aquarellist , frühes 20. Jh.

Herbst im Park

Ergebnis : 5.600 €

Aquarell, 28 x 31 cm, l. u. undeutl. sign. u. 1922 dat., ungerahmt.

Aquarellist: Herbst im Park

Aquarellist , frühes 20. Jh.

Herbst im Park

Ergebnis : 5.600 €

Herbst im Park
Herbst im Park