Yorkstraße in Berlin

Aquarellist , frühes 20. Jh.

Yorkstraße in Berlin

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 24 x 34 cm, r. u. sign. Jan Huber u. 82 dat., ungerahmt

Aquarellist: Yorkstraße in Berlin

Aquarellist , frühes 20. Jh.

Yorkstraße in Berlin

Ergebnis : 100 €

Yorkstraße in Berlin
Yorkstraße in Berlin