Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich

Wolfgang Werkmeister Berlin 1941

Ergebnis : 200 €

Farb- bzw. kolorierte Radierungen, 20,5 x 29 cm (2x) u. 13,5 x 14 cm, jeweils bleisign. u. dat., nummeriert (1x) u. bez. (2x), ungerahmt.

Wolfgang Werkmeister: Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich

Ergebnis : 200 €

Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich - Bild 1 Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich - Bild 2 Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich - Bild 3