Boote in einem kleinen Hafen
Johann Böning Uetersen 1897 - nach 1961
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 35 x 50 cm, unsign. - Maler u. Dekorationsmaler mit Atelier in Hamburg, Ehemann der Malerin Emmy Böning. - Lit.: Der Neue Rump, Heydorn.
Johann Böning: Boote in einem kleinen Hafen
Boote in einem kleinen Hafen
Ergebnis : 200 €