Winterlandschaft
Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976
Öl/Malkarton, 13,5 x 20 cm, r. u. monogr. WV (ligiert). - Hochkünstlerische Impression mit Abstraktionstendenz.
Willi Voss: Winterlandschaft
Winterlandschaft