Am Dorfrand von Pristanoje
Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001
Öl/Karton, 35 x 47,5 cm, verso kyrillisch betitelt u. bez. sowie dat. 1959, Ränder etw. ber., ungerahmt.
Alexej Panow: Am Dorfrand von Pristanoje
Am Dorfrand von Pristanoje