Winterlicher Hof
Ruslan Lawrinjenko geb. 1928
Ergebnis : 400 €
Öl/Malpappe, 35 x 50 cm, verso betitelt, dat. 1958 und bez. Lawrinjenko, Farbabsplitterungen, ungerahmt. Russ. Landschaftsmaler, Absolvent der Saratower Bogoljubow-Akademie, dann Tätigkeit als Dozent. - Lit.: Bown, Russian and Soviet Painters.
Ruslan Lawrinjenko: Winterlicher Hof
Winterlicher Hof
Ergebnis : 400 €