Winterliche Schneelandschaft

Ruslan Lawrinjenko geb. 1928

Winterliche Schneelandschaft

Öl/Karton, 22 x 32 cm, verso kyrillisch sign. Lawrinjenko sowie betitelt u. dat. 'Märztag 1973', an den Ecken etw. ber., ungerahmt.

Ruslan Lawrinjenko: Winterliche Schneelandschaft

Ruslan Lawrinjenko geb. 1928

Winterliche Schneelandschaft

Winterliche Schneelandschaft
Winterliche Schneelandschaft