Winterliche Schneelandschaft
Ruslan Lawrinjenko geb. 1928
Öl/Karton, 22 x 32 cm, verso kyrillisch sign. Lawrinjenko sowie betitelt u. dat. 'Märztag 1973', an den Ecken etw. ber., ungerahmt.
Ruslan Lawrinjenko: Winterliche Schneelandschaft
Winterliche Schneelandschaft