Die Siedlung Basarny Karabulak
Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001
Ergebnis : 300 €
Öl/Malpappe, 21 x 24 cm, r. u. kyrillisch sign. A. Panow, verso betitelt.
Alexej Panow: Die Siedlung Basarny Karabulak
Ergebnis : 300 €