Fischerboote an der Wolga

Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001

Fischerboote an der Wolga

Ergebnis : 300 €

Öl/Pappe, 24,5 x 32 cm, verso betitelt, 1958 dat., bez. Panow, Farbabsplitterungen, ungerahmt. - Lit.: Bown, Russian and Soviet Painters.

Alexej Panow: Fischerboote an der Wolga

Fischerboote an der Wolga

Ergebnis : 300 €

Fischerboote an der Wolga
Fischerboote an der Wolga