Fischerboote an der Wolga
Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001
Ergebnis : 300 €
Öl/Pappe, 24,5 x 32 cm, verso betitelt, 1958 dat., bez. Panow, Farbabsplitterungen, ungerahmt. - Lit.: Bown, Russian and Soviet Painters.
Alexej Panow: Fischerboote an der Wolga
Fischerboote an der Wolga
Ergebnis : 300 €