Ein Paar Landschaften

Vladimir Belanovich Saratow 1924 - 1995

Ein Paar Landschaften

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 14 x 24 u. 14 x 24,5 cm, jeweils verso kyrillisch sign. sowie betitelt u. 1965 bzw. 1975 dat. - Landschaftsmaler, Absolvent der Bogoljubow- Kunstakademie in Saratow, später dort Professor.

Vladimir Belanovich: Ein Paar Landschaften

Ein Paar Landschaften

Ergebnis : 300 €

Ein Paar Landschaften
Ein Paar Landschaften - Bild 1 Ein Paar Landschaften - Bild 2