Ein Paar Landschaften
Vladimir Belanovich Saratow 1924 - 1995
Ergebnis : 300 €
Öl/Karton, 14 x 24 u. 14 x 24,5 cm, jeweils verso kyrillisch sign. sowie betitelt u. 1965 bzw. 1975 dat. - Landschaftsmaler, Absolvent der Bogoljubow- Kunstakademie in Saratow, später dort Professor.
Vladimir Belanovich: Ein Paar Landschaften
Ein Paar Landschaften
Ergebnis : 300 €