Winterliches Dorf
Vladimir Belanovich Saratow 1924 - 1995
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 14 x 24 cm, verso kyrillisch sign. sowie betitelt und 1992 dat.
Vladimir Belanovich: Winterliches Dorf
Winterliches Dorf
Ergebnis : 200 €