Winterliches Dorf

Vladimir Belanovich Saratow 1924 - 1995

Winterliches Dorf

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 14 x 24 cm, verso kyrillisch sign. sowie betitelt und 1992 dat.

Vladimir Belanovich: Winterliches Dorf

Winterliches Dorf

Ergebnis : 200 €

Winterliches Dorf
Winterliches Dorf