Ein Paar Jagdszenen
Edward Gilbert Hester London 1843 - St. Albans 1903
Ergebnis : 200 €
Kolorierte Lithographien nach Motiven von Alfred Sheldon-Williams, je 30 x 44,5 cm, bez. A Hunting Morning und Gone Away. - Lithograph u. Kupferstecher, stellte 1882 bis 1902 in der Royal Academy London aus. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit u.a.
Edward Gilbert Hester: Ein Paar Jagdszenen
Ein Paar Jagdszenen
Ergebnis : 200 €