Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten
Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012
Ergebnis : 100 €
Offsetlithos, eine bleisigniert u. nummeriert, drei bleisigniert, eine in der Platte monogrammiert, ungerahmt.
Hans Wrage: Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten
Ergebnis : 100 €