Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten

Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012

Ergebnis : 100 €

Offsetlithos, eine bleisigniert u. nummeriert, drei bleisigniert, eine in der Platte monogrammiert, ungerahmt.

Hans Wrage: Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten

Ergebnis : 100 €

Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten - Bild 1 Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten - Bild 2 Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten - Bild 3 Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten - Bild 4 Konvolut von 5 Grafiken mit Stadtansichten - Bild 5