Stilleben mit japanischer Puppe

Johann Mammen Bedum/NL 1864 - Naarden 1922

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 40 x 35 cm, l.u.sign. J. Mammen. - Holl. Maler und Graphiker, Schüler der Minerva-Akademie in Groningen. - Lit: Scheen, 'Lexicon Nederlandse Beeldende Kunstenaars'.

Johann Mammen: Stilleben mit japanischer Puppe

Ergebnis : 800 €