Hapag - und Hamburg-Süd-Dampfer im Hamburger Hafen

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 500 €

Farbradierung, 56,5 x 71,5 cm, bleisign.

Luigi Kasimir: Hapag - und Hamburg-Süd-Dampfer im Hamburger Hafen

Ergebnis : 500 €