Hamburger Hafen: Blick auf die Landungsbrücken

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 600 €

Farbradierung, 45 x 60 cm, bleisign.

Luigi Kasimir: Hamburger Hafen: Blick auf die Landungsbrücken

Ergebnis : 600 €