Hamburger Hafen: Partie bei der Überseebrücke

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 600 €

Farbradierung, 44,5 x 61,5 cm, bleisign. - Mehrere Dampfer bei Lösch - und Ladearbeiten.

Luigi Kasimir: Hamburger Hafen: Partie bei der Überseebrücke

Ergebnis : 600 €