Venedig: Dogenpalast mit Seufzerbrücke

Marco Grubas Venedig 1839 - Venedig 1910, auch Grubacs

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Holz, 27 x 14,2 cm, l.u. sign. M. Grubas, min. verschmutzt, min. Farbabspl. - Ital. Vedutenmaler, Angehöriger der bek. Künstlerfamilie.

Marco Grubas: Venedig: Dogenpalast mit Seufzerbrücke

Ergebnis : 2.500 €