Spielende Kinder am Strand

Jan van Rhoon , Holland, frühes 20. Jh.

Spielende Kinder am Strand

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 37,5 x 55 cm, l.u.sign. Jan v. Rhoon fe. (fecit). - Im pastos-eleganten Duktus der späten Haager Schule wirkungsvoll und liebenswert präsentiert.

Jan van Rhoon: Spielende Kinder am Strand

Spielende Kinder am Strand

Ergebnis : 900 €

Spielende Kinder am Strand
Spielende Kinder am Strand