Vornehme Gesellschaft mit Täufling

Torres de Marcillo , um 1900

Ergebnis : 2.000 €

Gouache, 86 x 74 cm, r.u. sign. T. de Marcillo. - Spanischer Genremaler des ausgehenden 19. Jh. - Lit.: Bénézit.

Torres de Marcillo: Vornehme Gesellschaft mit Täufling

Torres de Marcillo , um 1900

Ergebnis : 2.000 €