Blick auf Blankenese

Karl Zille , 20. Jh.

Blick auf Blankenese

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 27,5 x 37 cm, r.u.sign. K. Zille.

Karl Zille: Blick auf Blankenese

Karl Zille , 20. Jh.

Blick auf Blankenese

Ergebnis : 100 €

Blick auf Blankenese
Blick auf Blankenese