Elegante Kreuzfahrtschiffe vor Helgoland

Wladimir Linde Riga 1862

Ergebnis : 500 €

Öl/Kart., 37 x 46 cm, r.u.sign. u. dat. Wladimir Linde München 1914, min. verschmutzt, min. gewellt. - Marine- u. Landschaftsmaler in Hamburg u. München. Mus.: Kunsthalle Hamburg u.a.

Wladimir Linde: Elegante Kreuzfahrtschiffe vor Helgoland

Wladimir Linde Riga 1862

Ergebnis : 500 €