Hamburg: Bau der Berliner Tor - Brücke

Hilde Hudemann Altona 1914 - Hamburg

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 44,5 x 35 cm, r.u.betitelt, sign. und 60 dat. - Lit: Der Neue Rump u.a.

Hilde Hudemann: Hamburg: Bau der Berliner Tor - Brücke

Ergebnis : 200 €