Hamburg: Bau der Berliner Tor - Brücke
Hilde Hudemann Altona 1914 - Hamburg
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 44,5 x 35 cm, r.u.betitelt, sign. und 60 dat. - Lit: Der Neue Rump u.a.
Hilde Hudemann: Hamburg: Bau der Berliner Tor - Brücke
Ergebnis : 200 €