Hamburg-Landungsbrücken: Dampfer und Schlepper am Kai

Karl Zille , 20. Jh.

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 29 x 38 cm, r.u.sign. K.Zille.

Karl Zille: Hamburg-Landungsbrücken: Dampfer und Schlepper am Kai

Karl Zille , 20. Jh.

Ergebnis : 300 €