Fensterblick zum Hafen

Diether Kressel Düsseldorf 1925

Fensterblick zum Hafen

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt, 31 x 23 cm, bleisign.

Diether Kressel: Fensterblick zum Hafen

Fensterblick zum Hafen

Ergebnis : 100 €

Fensterblick zum Hafen
Fensterblick zum Hafen