Seltene Figur 'Mephisto'

Karl Tutter Neudek im Sudetenland 1883 - 1969

Seltene Figur 'Mephisto'

Ergebnis : 300 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Unterseite bez. 'K. Tutter'. Manufakturmarke. H. 18 cm.

Karl Tutter: Seltene Figur 'Mephisto'

Seltene Figur 'Mephisto'

Ergebnis : 300 €

Seltene Figur 'Mephisto'
Seltene Figur 'Mephisto'