KatalogarchivAuktion 282 → Giuseppe Foppiano , Italien, um 1900 - Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem

Giuseppe Foppiano , Italien, um 1900 - Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem

Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem

Lot-Nr. 16 | Giuseppe Foppiano , Italien, um 1900

Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem | Erlös 700 €

Öl/Holz, 25,5 x 17,5 cm, r.u.sign. Foppiano Giuseppe (Giuliano?), verso Besitzer-Widmung aus dem Jahre 1932.