Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem

Giuseppe Foppiano , Italien, um 1900

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 25,5 x 17,5 cm, r.u.sign. Foppiano Giuseppe (Giuliano?), verso Besitzer-Widmung aus dem Jahre 1932.

Giuseppe Foppiano: Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem

Ergebnis : 700 €